"Кубок Кинологпрофи-2017"

Международные соревнования "Кубок Кинологпрофи-2017" IPO-3 CACIT

Также в рамках Кубка будут проводится испытания по BH/VT и IPO-1 "Надежда Беларуси"

Дата начала: 01.06.2017
Дата окончания: 04.06.2017

Основная информация о соревновании

Расписание мероприятия:

01.06.2017:

11.00-17.00 Регистрация участников, ветконтроль, замер поводков стадион «Локомотив», г.Брест

11.30-17.00 Официальная разминка IPO 1,IPO 3 стадион «Локомотив», г.Брест

18.30-19.00 Конкурс фигурантов, "белая собака" стадион «Локомотив», г.Брест

18.00 Открытие, жеребьевка стадион «Локомотив», г.Брест

02.06.2017:

8.00-12.00 Следоваяя работа (раздел А) IPO 3  

поля сельхозпредприятий Брестской области

9.00-12.10 Разделы В и С в IPO 1

стадион «Локомотив», г.Брест

03.06.2017:

8.00-12.00 Следоваяя работа (раздел А) IPO 1

поля сельхозпредприятий Брестской области

9.00-13.05 Разделы В и С в IPO 3

стадион «Локомотив», г.Брест

04.06.2017:

9.00-16.40

Разделы В и С в IPO 1, IPO 3

стадион «Локомотив», г.Брест

9.00-10.30

Регистрация, ветеринарный контроль участников BH

запасной стадион «Локомотив», г.Брест

 9.10-11.00

Официальная разминка для участников ВН

запасной стадион «Локомотив», г.Брест

11.10-11.40

Открытие, жеребьевка для участников ВН

запасной стадион «Локомотив», г.Брест

16.45-17.00

Официальная разминка для участников в IPO с течными суками 

стадион «Локомотив», г.Брест

17.05-18.00 Разделы В и С для участников с течными суками в IPO 1, IPO 3 стадион «Локомотив», г.Брест

12.00-15.00 Испытания участников ВН запасной стадион «Локомотив», г.Брест

15.20-17.00 Городская часть норматива ВН Площадка на стадионе "Локоматив"

19.00 Общее подведение итогов, закрытие соревнований стадион «Локомотив», г.Брест

05.06.2017

Отъезд участников

 

Место проведения

Город, в котором будет проводиться соревнование: Брест

стадион «Локомотив»

Посмотреть другие соревнования собак в Бресте

Контактная информация

Телефоны для связи: +375 29 338 26 72

Электронная почта: k9cacit@gmail.com , N.Kanberg@gmail.com

Список экспертов

Майк Гройб (Швейцария , Главный судья / Раздел C)

Душан Майтас (Словакия, Раздел A, BH/VT)

Мирослав Вавра (Чешская Республика, Раздел B)

Татьяна Аплевич (Беларусь, Судья на выдержке)