«Кубок Кинологпрофи – 2018» по IPO. МЕЖДУНАРОДНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ РАНГА CACIT.

«Кубок Кинологпрофи – 2018» по IPO  Брест, 19-22 июля 2018 года


Полное и сокращенное наименование проводящей организации: Общественная организация Брестcкий городской кинологический центр «Фауна» / ОО БГКЦ «Фауна»

Дата начала: 19.07.2018
Дата окончания: 22.07.2018

Основная информация о соревновании

Программа мероприятия:

18 июля 2018 года – приезд участников, заседание главной судейской коллегии (ГСК) и мандатной комиссии;

19 июля 2018 года – официальная разминка, регистрация участников, официальное открытие, жеребьевка, выдача стартовых номеров;

20 июля 2018 года – соревнования;

21 июля 2018 года – соревнования;

22 июля 2018 года – соревнования; подведение итогов, закрытие соревнований;

23 июля 2018 года – отъезд участников.

Программа может меняться в зависимости от числа участников. 

Место проведения

Город, в котором будет проводиться соревнование: Брест

 г.Брест, стадион «Локомотив».

Посмотреть другие соревнования собак в Бресте

Контактная информация

Электронная почта: N.Kanberg@gmail.com

Телефон: +375 29 338 26 72 Звонить с 10.00 до 19.00

Информация о стоимости

Стартовые взносы

Целевой стартовый взнос на проведение соревнований составляет 50 евро в белорусских рублях по курсу НБ РБ на день оплаты за каждого участника соревнований (спортсмен + собака).

Оплата стартового взноса осуществляется безналичным перечислением средств согласно реквизитам, указанным организатором, вместе с подачей заявки.

В исключительных случаях, для зарубежных участников возможна оплата стартового взноса по гарантийному письму. Гарантийная оплата производится не позднее 19 июля 2018 года, при регистрации на мероприятие. 

Список экспертов

 Главная судейская коллегия:

Главный судья: Mike Greub, Швейцария, судья FCI (CACIT)

Судья раздела А: Dusan Majtas, Словакия, судья FCI (CACIT)

Судья раздела В: Miroslav Vavra, Чехия, судья FCI (CACIT)

Судья раздела С: Mike Greub, Швейцария, судья FCI (CACIT)

Судья на выдержке: Аплевич Татьяна

Ответственный за проведение мероприятия: Сафронова Галина

Главный секретарь: Шидловская Е.С.

Главный координатор: Канберг Наталья

Фигуранты: Zdeno Snitil (Словакия), Peter Licak (Словакия).

Ответственный за прокладку следа: Киндрук Алексей (Беларусь).

Прокладчики следа: кандидатуры уточняются.