Республиканская выставка всех пород, Республиканская выставка тоев и компаньонов, Республиканская выставка терьеров, Республиканская выставка шнауцеров-пинчеров

На нашей выставке в течении одного дня вы сможете увидеть всю красоту представленных пород, и окунуться в атмосферу дружественной обстановки среди владельцев собак и зрителей.

Дата проведения: 01.10.2017

Основная информация о выставке

РИНГ № 1 

Породы идут согласно каталогу

Эксперт - Гергель Ю. (Украина)

10.00-11.30 Республиканская выставка терьеров

11.30 Бест терьеров

12.00 - 13.30 Республиканская выставка пинчеров-шнауцеров

13.30 Бест пинчеров-шнауцеров

Республиканская выставка всех пород

14.00 БШО, Вельш корги пемброк

14.10 Немецкая овчарка, Шелти

14.30 Акита, Ам.акита, Бассенджи, Нем.шпицы (карликовый, малый)

15.00 Сиба, Самоед, Уиппет

РИНГ № 2  

Породы идут согласно каталогу

Эксперт - Василевич И. (Беларусь)  

10.00 – 12.00 Республиканская выставка компаньонов и тоев

12.00 Бест компаньонов и тоев

Республиканская выставка всех пород

12.30 Американский кокер спаниель


Эксперт - Мельникова Н. (Беларусь)

Республиканская выставка всех пород

12.40 Бишон фризе, Кавалер кинг чарльз спаниель, КХС, Мальтезе

12.55 Мопс, Папильон, Пекинес

13.05 Пудель, Русский той

13.15 Французский бульдог, Чихуахуа, Японский хин

РИНГ № 3 

Эксперт - Мельникова Н. (Беларусь)  

Республиканская выставка всех пород

10.00 Бульмастиф, Доберман

10.30 КО, Нем.пинчер, Ризеншнауцер, Тибетский мастифф

10.45 Цвергшнауцер, Цвергпинчер

11.15 Бигль, Далматин, Родезийский риджбек

11.30 Веймаранер, Дратхаар, Курцхаар

11.45 Английский кокер, Лабрадор ретривер


Эксперт - Кравцов Ю. (Беларусь)

Республиканская выставка всех пород

12.00 Ам.стаф.терьер, Английский бультерьер

12.15 Вельш терьер, Джек Рассел терьер

12.40 Ирл.мягкошерстный пшеничный терьер, Йоркшир терьер

13.00 Керн терьер, Парсон рассел терьер, Скотч, Фокс, Эрдель

13.30 Сибирский хаски, Большой Швейцарский Зенненхунд


15.30 Заключительные конкурсы Республиканской выставки собак всех пород.

Лучший беби выставки - Василевич И. (Беларусь)

Лучший щенок выставки – Кравцов Ю. (Беларусь)

Лучший ветеран выставки – Кравцов Ю. (Беларусь)

Лучший юниор выставки – Мельникова Н. (Беларусь)

Лучший в 1 группе FCI – Гергель Ю. (Украина)

Лучший в 2 группе FCI – Мельникова Н. (Беларусь)

Лучший в 3 группе FCI – Кравцов Ю. (Беларусь)

Лучший в 5 группе FCI – Гергель Ю. (Украина)

Лучший в 6 группе FCI – Мельникова Н. (Беларусь)

Лучший в 7 группе FCI – Мельникова Н. (Беларусь)

Лучший в 8 группе FCI – Василевич И. (Беларусь)

Лучший в 9 группе FCI – Мельникова Н. (Беларусь)

Лучшая собака выставки – Гергель Ю. (Украина)

Место проведения

Город, в котором будет проводиться выставка: Минск

Стрелковый тир, ул, Долгобродская, 75

Посмотреть другие выставки собак в Минске

Контактная информация

Телефоны для связи: +375-29-691-19-87, +375-29-343-13-31.

Электронная почта: club.elita@mail.ru

Информация о стоимости

Регистрация в Группе на любую из выставок:

33 BYN - взрослые классы, начиная с юниоров;

25 BYN - малыши и ветераны.

Последний ДЕНЬ регистрации - 28 сентября 

Список экспертов

Республиканская выставка всех пород

Эксперты:

- Гергель Ю. (Украина)

- Мельникова Н. (Беларусь)

- Василевич И. (Беларусь)

Республиканская выставка шнауцеров-пинчеров

Эксперт - Гергель Ю. (Украина)

Республиканская выставка компаньонов и тоев

Эксперт - Василевич И. (Беларусь)

Республиканская выставка терьеров

Эксперт - Гергель Ю. (Украина)